सरकार ने नहीं दिया ध्यान तो लोगों ने श्रमदान से बना डाली यात्री शेड, चापाकल के साथ दी ये सुविधा

उक्त सड़क से जाने वाले आधा दर्जन गांवों के छात्रों, राहगीरों सहित आम लोगो के विश्राम के लिए सुलभ साबित होगा.
कुदरा. प्रखंड क्षेत्र के कर्मा-केवढ़ी पथ पर ग्रामीणों द्वारा श्रमदान से यात्री शेड बनाया जा रहा है. उक्त सड़क से जाने वाले आधा दर्जन गांवों के छात्रों, राहगीरों सहित आम लोगो के विश्राम के लिए सुलभ साबित होगा.
बताया जाता है कि क्षेत्र के ग्रामीण द्वारा आकर्षक ढंग से बनाये जा रहे यात्री शेड लोगों के लिए आकर्षण केंद्र बना हुआ है. शेड के पास पानी पीने के लिए चापाकल के साथ कुटिया नुमा यात्री विश्राम गृह में लोगों के बैठने के साथ विश्राम करने की व्यवस्था की जा रही है.
यात्री विश्राम गृह अगले माह तक बन कर तैयार होने की स्थिति में है. श्रमदानियों द्वारा तेजी से कार्य पूरा करने पर जोर लगाया जा रहा है.
मुख्य श्रमदानी मेराजुद्दीन, अजय गुप्ता, नीतीश शर्मा, अजय कुशवाहा सहित दर्जनों ने बताया कि शीघ्र ही उक्त मार्ग से आने जाने वाले राहगीरों, छात्रों सहित आम लोगों के लिए कुटियानुमा सुंदर यात्री शेड अगले माह तक तैयार हो जायेगा.
Posted by Ashish Jha
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




