एक वर्ष से अनुमंडलीय अस्पताल में बंद है अल्ट्रासाउंड, मरीजों को हो रही परेशानी

अनुमंडलीय अस्पताल में संचालित अल्ट्रासाउंड विगत एक वर्ष से बंद रहने के कारण मरीज के परिजनों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है.
निर्मली. अनुमंडलीय अस्पताल में संचालित अल्ट्रासाउंड विगत एक वर्ष से बंद रहने के कारण मरीज के परिजनों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है. लिहाजा, क्षेत्र से अल्ट्रासाउंड कराने पहुंचे लोगों को अस्पताल से वापस बाहर जाना पड़ता है. मरीजों को बाहर से अल्ट्रासाउंड कराने में काफी पैसे देने पड़ रहे हैं. जिसमें मरीज के परिजनों को परेशानियों से गुजरना पड़ रहा है. अस्पताल उपाधीक्षक शैलेंद्र कुमार की माने तो अल्ट्रासाउंड टेक्नीशियन के नहीं रहने के कारण अल्ट्रासाउंड बंद पड़ा है. जिसकी सूचना सिविल सर्जन को दी गयी है. बहुत जल्द अल्ट्रासाउंड की सुविधा बहाल की जायेगी. अब देखना यह है कि आखिर कब तक जिम्मेदार अधिकारी इस पर ध्यान देंगे और अस्पताल में बंद पड़े अल्ट्रासाउंड संचालित होंगे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By राजीव कुमार झा
राजीव कुमार झा प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 02 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत हिन्दुस्तान से की. अभी प्रभात खबर ब्यूरोचीफ के पद पर सुपौल में काम कर रहे हैं. शिक्षा, कला-संस्कृति, सामाजिक कार्य व सिनेमा में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










