भुगतान की मांग को लेकर सफाई कर्मियों ने किया हंगामा

भुगतान की मांग को लेकर सफाई कर्मियों ने किया हंगामा
सफाई कर्मियों को समय पर मानदेय भुगतान नहीं होने को लेकर पिपरा नगर पंचायत के अधीन कार्यरत सफाई कर्मियों ने कार्यालय के सामने हंगामा किया. इस बात की जानकारी मिलते ही नगर पंचायत के अध्यक्ष मनोज कुमार सिंह के द्वारा सफाई कर्मियों को समझाया बुझाया गया और जल्द भुगतान करने की बात कही गयी. जिसके बाद सफाई कर्मी फिर काम पर लौट गये. नाराज सफाई कर्मियों का आरोप था कि उन्हें ढाई महीने से वेतन नहीं मिला है. जिससे उनके समक्ष कई तरह की समस्या आ गई है. पैसे के अभाव में राशन पानी का जुगाड़ नहीं हो पा रहा है. कहा कि शिकायत करने पर भी कोई सुनवाई नहीं हो रही है. इसी बात से तंग आकर पिपरा नगर पंचायत अंतर्गत कार्य करने वाले तमाम सफाई कर्मी मंगलवार की सुबह से ही साफ सफाई कार्य बंद कर दिया और अक्रोशित होकर कार्यालय के सामने हंगामा किया. इस संबंध में नगर पंचायत अध्यक्ष ने बताया कि सफाई कर्मियों से बात किया गया. सफाई कर्मी कार्य पर लौट गए. जल्द भुगतान किया जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




