अडानी की गिरफ्तारी की मांग को लेकर पीएम का किया पुतला दहन

इस मौके पर श्री झा ने आरोप लगाया कि केंद्र सरकार अडानी को संरक्षण दे रही है, जो देश के लिए नासमझी और नाइंसाफी है
फोटो- 05 कैप्सन – पुतला दहन करते कार्यकर्ता. सुपौल. युवा कांग्रेस के प्रदेश सचिव लक्ष्मण कुमार झा अपने समर्थकों के साथ रविवार को जिला मुख्यालय स्थित महावीर चौक पर पीएम नरेंद्र मोदी का पुतला दहन किया. इस मौके पर श्री झा ने आरोप लगाया कि केंद्र सरकार अडानी को संरक्षण दे रही है, जो देश के लिए नासमझी और नाइंसाफी है. श्री झा ने कहा कि अडानी के खिलाफ अमेरिका में धोखाधड़ी, घुस और रिश्वतखोरी के मामले में गैर जमानती वारंट जारी हुआ है. इसके बावजूद केंद्र सरकार चुप है. कहा कि हम मांग करते हैं कि अडानी को जल्द से जल्द गिरफ्तार किया जाए और जेपीसी का गठन कर निष्पक्ष जांच की जाए. उन्होंने चेतावनी दी कि अगर केंद्र सरकार इस मामले में निष्क्रिय रहती है तो पूरे देश में बड़ा आंदोलन होगा. कहा कि कांग्रेस पार्टी इस मुद्दे को लेकर सड़कों पर उतरेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




