ePaper

अतिक्रमण के कारण पिपरा बाजार में लगता है जाम

Updated at : 16 Dec 2024 6:08 PM (IST)
विज्ञापन
अतिक्रमण के कारण पिपरा बाजार में लगता है जाम

महावीर चौक एवं सुभाष चौक पर ट्रैफिक पुलिस की व्यवस्था नहीं रहने से जाम जल्द समाप्त नहीं हो पाता है

विज्ञापन

पिपरा अतिक्रमण के कारण प्रतिदिन जाम की समस्या से पिपरा नगर पंचायतवासी जूझ रहे हैं. जिसका सीधा असर व्यवसाय पर पड़ता है. जाम से परेशान लोग बाजार में सामान नहीं खरीद कर बाजार से जल्द घर जाने में भलाई समझते हैं. एनएच 106, एनएच 327ई, पिपरा-चंपानगर पथ एवं पिपरा-सुपौल पथ को स्थानीय दुकानदारों ने अतिक्रमण कर लिया है. जिससे बाइक, ऑटो, चार पहिया वाहन की कौन कहै पैदल चलना दुभर हो गया है. महावीर चौक एवं सुभाष चौक पर ट्रैफिक पुलिस की व्यवस्था नहीं रहने से जाम जल्द समाप्त नहीं हो पाता है. लोगों ने कहा कि यदि यहां ट्रैफिक पुलिस की व्यवस्था होती तो यात्रियों को सुविधा मिलती. जाम से परेशान लोगों ने अतिक्रमण खाली कराने की मांग की है. ताकि आवागमन सुचारू रूप से हो सके.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन