जनता दरबार में दो मामले का हुआ निष्पादन

शेष 07 मामलों में फरियादियों को अगले शनिवार की तारीख दी गई है
वीरपुर. थाना परिसर में भूमि विवाद के निपटारे को लेकर शनिवार को आयोजित जनता दरबार में कुल 09 मामलों में से दो मामलों का निष्पादन किया गया. शेष 07 मामलों में फरियादियों को अगले शनिवार की तारीख दी गई है. आयोजित जनता दरबार में बसंतपुर सीओ हेमंत कुमार अंकुर, वीरपुर थानाध्यक्ष राजकिशोर मण्डल और भीमनगर थाना के सब इंस्पेक्टर विपिन कुमार के अलावे बसंतपुर प्रखंड क्षेत्र के विभिन्न पंचायतों से जुड़े राजस्व पदाधिकारी मौजूद थे. जानकारी देते हुए सीओ हेमंत कुमार अंकुर ने बताया कि दरबार में वीरपुर थानाक्षेत्र से जुड़े पुराने 07 और भीमनगर थाना क्षेत्र से जुड़े एक नये और एक पुराने मामले आये. जहां दोनों हीं पक्षों की मौजूदगी और जमीन से जुड़े दस्तावेजों के आधार पर वीरपुर थानाक्षेत्र से जुड़े दो मामले का निष्पादन कर दिया गया. जिन फरियादियों के मामलों का निष्पादन नहीं किया जा सका उनमें रईस अंसारी, सुभक लाल पंडित, मोजीउर रहमान, अशोक पासवान और तेज नारायण प्रसाद गुप्ता के नाम शामिल हैं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




