अपराधियों ने सीएसपी संचालक से लूट का किया प्रयास, ग्रामीणों के पहुंचने पर हुआ फरार

सूचना के बाद डायल 112 की पुलिस मौके पर पहुंची और घटना की जानकारी ली
छातापुर. छातापुर थाना क्षेत्र के मोहनपुर मकुरजा हाट पथ में शुक्रवार को नकाबपोश बाइक सवार अपराधियों ने एक सीएसपी संचालक से लूट की कोशिश की. लेकिन सीएसपी संचालक के हौसले ने अपराधी के मंसूबे को नाकाम कर दिया. शोर सुनकर आसपास के लोगों को जमा होता देख अपाचे सवार दोनों अपराधी मौके से भाग निकला. सूचना के बाद डायल 112 की पुलिस मौके पर पहुंची और घटना की जानकारी ली. पीडि़त सीएसपी संचालक मनीष कुमार भगत ने थाना को घटना की लिखित सूचना दी है. मनीष ने बताया कि नित दिन की भांति वह अपने घर मोहनपुर से मकुरजा हाट स्थित सीएसपी जा रहे थे. इसी क्रम में अपाचे बाइक सवार दो नकाबपोश बदमाशों ने उन्हें हथियार दिखाकर रुकने को कहा. रुकने के साथ ही 30 हजार रुपये छीनने की कोशिश करने लगे. हौसला दिखाते उन्होंने इसका विरोध किया और बदमाशों से हाथापाई के बाद उठा पटक भी हो गई. इस दौरान शोर शराबा होने पर ग्रामीणों को जुटता देख दोनों अपराधी मौके से भाग निकला. सूचना के बाद थाना पुलिस घटना की छानबीन में जुट गई है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




