13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बिजली को लेकर किया विरोध -प्रदर्शन

नगर पंचायत हसनपुरा के जलालपुर वार्ड नंबर 17 में मंगलवार की शाम दर्जनों उपभोक्ताओं ने ट्रांसफॉर्मर के पास खड़ा होकर विरोध प्रदर्शन किया. उपभोक्ताओं ने बताया कि वार्ड नंबर 17 में 63 केवीए का ट्रांसफार्मर लगा है, जिस पर करीब 150 उपभोक्ता है.

प्रतिनिधि, हसनपुरा. नगर पंचायत हसनपुरा के जलालपुर वार्ड नंबर 17 में मंगलवार की शाम दर्जनों उपभोक्ताओं ने ट्रांसफॉर्मर के पास खड़ा होकर विरोध प्रदर्शन किया. उपभोक्ताओं ने बताया कि वार्ड नंबर 17 में 63 केवीए का ट्रांसफार्मर लगा है, जिस पर करीब 150 उपभोक्ता है. वहीं बाबा मार्केट से शिव मंदिर तक तार काफी जर्जर हो गया है. जिससे आए दिन जर्जर तार टूट कर गिरते रहता है, तार गिरने पर एक सप्ताह तक बिजली बाधित रहती है. जिससे उमस भरी गर्मी में उपभोक्ताओं को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ता है. बिजली बाधित होने पर विभाग को सूचना देने के बाद भी कोई नहीं सुनवाई नहीं होती है. उपभोक्ताओं ने शीघ्र जर्जर तार बदल कर समुचित बिजली उपलब्ध कराने की मांग की. इस संदर्भ में जेई सतीश कुमार ने बताया कि मिस्त्री को भेज कर समस्या को दूर कराया जा रहा है. शीघ्र ही उपभोक्ताओं को सुचारु रुप से बिजली मिलेगी. विरोध प्रदर्शन करने वालों में अनवर अली, कुलदीप यादव, खुश मोहमद,सैफ अली,अरशद अली,दीपचंद,पंकज कुमार, अली अकबर,दीनदयाल कुमार,आकिब खान व अर्जुन पंडित शामिल रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel