10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Siwan News : जिला पंचायती राज पदाधिकारी की गाड़ी से वृद्ध घायल, पटना रेफर

जीरादेई थाना क्षेत्र के नरेन्द्रपुर गांव के पास मंगलवार को जिला पंचायती राज पदाधिकारी बालेंदु नारायण पांडेय की सरकारी वाहन ने एक वृद्ध को रौंद दिया, जिसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गया.

सीवान. जीरादेई थाना क्षेत्र के नरेन्द्रपुर गांव के पास मंगलवार को जिला पंचायती राज पदाधिकारी बालेंदु नारायण पांडेय की सरकारी वाहन ने एक वृद्ध को रौंद दिया, जिसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गया. घायल की पहचान नरेंद्रपुर निवासी रामाराम साह के पुत्र मोतीचंद साह के रूप में हुई. जानकारी के अनुसार मोतीचंद साह अपनी पोती को घर छोड़कर दुकान लौट रहे थे. इसी दौरान गांव के मोड़ पर संकरी गली में तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने उन्हें पीछे से टक्कर मार दी. हादसे के बाद पास में क्रिकेट खेल रहे युवक मौके पर पहुंचे और गाड़ी को चालक सहित पकड़ लिया. गाड़ी में जिला पंचायती राज पदाधिकारी बालेंदु नारायण पाण्डेय मौजूद थे. ग्रामीणों के आक्रोश को देखते हुए पदाधिकारी ने घायल का इलाज कराने का आश्वासन दिया. घायल को तुरंत सीवान सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया. प्राथमिक उपचार के बाद स्थिति गंभीर देख चिकित्सकों ने उन्हें पटना रेफर कर दिया. इस मामले पर जिला पंचायती राज पदाधिकारी बालेंदु नारायण पांडेय ने कहा कि मेरी गाड़ी से दुर्घटना हुई थी. घायल को मैं स्वयं सदर अस्पताल में भर्ती करवा रहा था और अब भी उसकी देखभाल एवं इलाज के संपर्क में हूं. उन्होंने कहा कि स्थिति गंभीर होने के कारण बेहतर इलाज के लिए रेफर किया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel