9.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

एनआइए 15 लोगों से पूछताछ कर वापस लौटी

राट्रीय जांच एजेंसी (एनआइए) की टीम ने एम एच नगर थाने के बसंत नगर से अब तक कुल 15 लोगों से गहन पूछताछ कर रविवार की शाम वापस लौट गयी. इस मामले में किसी की गिरफ्तारी की सूचना नहीं है. एनआइए की टीम ने सात जनवरी से कई युवकों से बारी बारी से पूछताछ कर रही थी.

प्रतिनिधि, हसनपुरा. राट्रीय जांच एजेंसी (एनआइए) की टीम ने एम एच नगर थाने के बसंत नगर से अब तक कुल 15 लोगों से गहन पूछताछ कर रविवार की शाम वापस लौट गयी. इस मामले में किसी की गिरफ्तारी की सूचना नहीं है. एनआइए की टीम ने सात जनवरी से कई युवकों से बारी बारी से पूछताछ कर रही थी. एनआइए की इस कार्रवाई से बसंत नगर में हड़कंप मची हुई थी. गौरतलब हो कि पिछले वर्ष 28 अगस्त 25 को बसंत नगर के आरिफ हुसैन को एनआइए ने दिल्ली एयरपोर्ट से गिरफ्तार किया था. उसके खिलाफ बांग्लादेश व पाकिस्तान की खुफिया एजेंसी के साथ कनेक्शन के मामले सामने आये थे. बताया जाता है कि इसके बाद से ही इस मामले में आरिफ दिल्ली के जेल में बंद है. इसी क्रम में एनआइए के बसंत नगर में बीते सात जनवरी से पूछताछ के लिए जमी हुई थी. जहां एमएच नगर थाना परिसर में सभी संदिग्धों से पूछताछ कर रही थी. ये सभी बसंत नगर के रहनेवाले है. हत्या के आरोपित के घर पुलिस ने चिपकाया इश्तेहार फोटो.23. आरोपी के घर इश्तेहार चिपकाते पुलिस प्रतिनिधि, महाराजगंज. महाराजगंज थाना कांड संख्या 268/25 के तहत दर्ज हत्या मामले में फरार आरोपितों के खिलाफ पुलिस ने सख्त कार्रवाई शुरू कर दी है. सोमवार को महाराजगंज थाना क्षेत्र के पुरानी बाजार निवासी ओमप्रकाश पटवा व ओमप्रकाश पटवा के पुत्र कृष्णा पटवा,सुजीत पटवा, संजीत पटवा,लकी पटवा, जितेंद्र पटवा, ओमप्रकाश पटवा कि पत्नी बस्ती देवी के घर के बाहर महाराजगंज थाना के अपर थानाध्यक्ष अमरेन्द्र कुमार इश्तेहार चिपकाया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel