20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

कल से तीन दिनों तक बाधित रहेगी बिजली आपूर्ति

प्रखंड मुख्यालय स्थित विद्युत उपकेंद्र में क्षमता विस्तार को लेकर उपकरणों के बदलने का कार्य शुरू हो रहा है.इसको लेकर उपकेंद्र से जुड़े विभिन्न क्षेत्रों में 10, 11 एवं 12 नवम्बर को प्रातः 9 बजे से सायं 5 बजे तक बिजली आपूर्ति रोटेशन के आधार पर की जाएगी.

प्रतिनिधि,गुठनी. प्रखंड मुख्यालय स्थित विद्युत उपकेंद्र में क्षमता विस्तार को लेकर उपकरणों के बदलने का कार्य शुरू हो रहा है.इसको लेकर उपकेंद्र से जुड़े विभिन्न क्षेत्रों में 10, 11 एवं 12 नवम्बर को प्रातः 9 बजे से सायं 5 बजे तक बिजली आपूर्ति रोटेशन के आधार पर की जाएगी. एसडीओ निहाल श्रीवास्तव ने बताया कि यह कार्य उपकेंद्र की विद्युत क्षमता बढ़ाने एवं बिजली आपूर्ति को और सुदृढ़ करने के उद्देश्य से किया जा रहा है. उन्होंने कहा कि पुराने उपकरणों के स्थान पर नया ट्रांसफॉर्मर लगाए जाने से आने वाले समय में उपभोक्ताओं को बेहतर विद्युत आपूर्ति मिलेगी. कार्य अवधि के दौरान तकनीकी कारणों से क्षेत्र में अस्थायी रूप से बिजली बाधित रहेगी. विभाग द्वारा आपूर्ति को सुचारु बनाए रखने के लिए वैकल्पिक व्यवस्था की जा रही है. एसडीओ ने उपभोक्ताओं से अपील की कि वे इस अवधि में आवश्यक कार्य पहले से पूरा कर लें और बिजली उपयोग में सावधानी बरतें. उन्होंने बताया कि कार्य पूरा होते ही उपकेंद्र से सामान्य आपूर्ति बहाल कर दी जाएगी तथा उपभोक्ताओं को पहले से बेहतर सेवा का लाभ मिलेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel