12.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

कांग्रेस का शिक्षा न्याय संवाद सम्मेलन कल

जिला कांग्रेस कमेटी के तत्वाधान में आयोजित प्रेस वार्ता में जिला अध्यक्ष सुशील कुमार यादव ने बताया कि 15 मई को गोरेयाकोठी विधानसभा क्षेत्र में अपराह्न साढ़े तीन बजे दिन में शिक्षा न्याय संवाद का आयोजन किया गया है.

प्रतिनिधि, सीवान. जिला कांग्रेस कमेटी के तत्वाधान में आयोजित प्रेस वार्ता में जिला अध्यक्ष सुशील कुमार यादव ने बताया कि 15 मई को गोरेयाकोठी विधानसभा क्षेत्र में अपराह्न साढ़े तीन बजे दिन में शिक्षा न्याय संवाद का आयोजन किया गया है. कार्यक्रम के संयोजक डॉ ख्वाजा एहतेशाम अहमद ने बताया कि पूरे बिहार के 75 विधानसभा क्षेत्रों में एक साथ 15 मई को आयोजित इस शिक्षा न्याय संवाद में कांग्रेस पार्टी के राष्ट्रीय सचिव और प्रमुख दलित नेता प्रदीप नरवाल की मुख्य अतिथि होंगे. कार्यक्रम गोरेयाकोठी प्रखंड के बिंदवल पंचायत के गोविंदापुर गांव खेल मैदान में आयोजित किया गया है. कार्यक्रम के प्रभारी और युवा कांग्रेस के राष्ट्रीय नेता परमजीत पम्मी ने बताया कि राहुल गांधी के नेतृत्व में यह कार्यक्रम पूरे बिहार में 15 तारीख को आयोजित किया जाएगा और एक कार्यक्रम में स्वयं राहुल गांधी भी उपस्थित रहेंगे. जिला प्रभारी मोहम्मद चांद शेख ने बताया कि कांग्रेस पार्टी पूरी मजबूती के साथ 2025 के चुनाव की तैयारी कर रही है गोरेयाकोठी प्रखंड अध्यक्ष ध्रुव लाल प्रसाद ने बताया कि गोरेयाकोठी विधानसभा के कार्यकर्ता कार्यक्रम में शामिल होने जा रहे हैं. इस मौके पर पूर्व जिला अध्यक्ष शिवधारी दुबे, राजा राम सिंह, डॉ विधु शेखर पांडे उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel