रुपये लूट कर भाग रहे दो बदमाश गिरफ्तार

महिंदवारा थाना क्षेत्र के कोआही के समीप बाइक सवार दो बदमाशों द्वारा एक माइक्रो फाइनेंस कंपनी के कर्मी के साथ लूटपाट की घटना को
रून्नीसैदपुर. महिंदवारा थाना क्षेत्र के कोआही के समीप बाइक सवार दो बदमाशों द्वारा एक माइक्रो फाइनेंस कंपनी के कर्मी के साथ लूटपाट की घटना को अंजाम दिये जाने का मामला प्रकाश में आया है. हालांकि भागने के क्रम में अपाचे बाइक (बीआर 06डीएस 2398) पर सवार दोनों अपराधकर्मी दुर्घटनाग्रस्त होकर जख्मी हो गये. इसके बाद मौजूद ग्रामीणों ने डायल 112 पुलिस को इसकी सूचना दी. सूचना के बाद पहुंची पुलिस ने दोनों बदमाशों को गिरफ्त में ले लिया. पकड़े गये बदमाशों की पहचान मुजफ्फरपुर जिले के हथौड़ी थाना क्षेत्र के नरमा गांव निवासी अभिषेक कुमार व शेखर कुमार के रूप में की गयी है. गिरफ्तार दोनों बदमाशों के पास से पुलिस ने एक लूट की घटना को अंजाम देने में इस्तेमाल किये एक बाइक व लूटे गये पैसे वाले थैला (झोला) को भी सही सलामत बरामद कर लिया. बताया गया है कि एक माइक्रो फाइनेंस कंपनी के कर्मी विशाल कुमार कंपनी के पैसे की वसूली कर उसे अपने थैले में रखकर अपनी बाइक से कार्यालय वापस लौट रहा था. इसी बीच पीछे से अपाचे सवार दो बदमाशों ने ओवरटेक के क्रम में उसे बाइक से गिरा दिया. विशाल के बाइक से गिरते ही दोनों बदमाश उसका झोला लूट कर मुजफ्फरपुर की ओर भागने लगा. कोरलहिया के समीप पुलिस ने दोनों बदमाशों को दबोच लिया. जिसके पास से लूटे गये थैले जिसमें वसूली का पैसा रखा था, उसे बरामद कर लिया. थानाध्यक्ष रणवीर झा ने बताया कि गिरफ्तार दोनों बदमाशों को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




