सोनबरसा में चोरी की बाइक के साथ तीन नेपाली युवक गिरफ्तार

Published by : VINAY PANDEY Updated At : 06 Aug 2025 7:12 PM

विज्ञापन

थाने की पुलिस टीम ने मंगलवार को चिलरा मोड़ एनएच 22 के पास वाहन चेकिंग के दौरान चोरी की बाइक के साथ तीन नेपाली युवकों को गिरफ्तार किया है.

विज्ञापन

सीतामढ़ी/सोनबरसा. थाने की पुलिस टीम ने मंगलवार को चिलरा मोड़ एनएच 22 के पास वाहन चेकिंग के दौरान चोरी की बाइक के साथ तीन नेपाली युवकों को गिरफ्तार किया है. पूछताछ के आधार पर गिरफ्तार इन युवकों की पहचान नेपाल के सर्लाही जिले के बैलबास थाना क्षेत्र के सागरनाथ वार्ड नंबर छह निवासी रीत आले के पुत्र यम आले, मलंगवा थाना क्षेत्र के चंद्रनगर वार्ड नंबर सात निवासी इंदल राय यादव के पुत्र कृष्ण कुमार यादव एवं नारीमन थाना क्षेत्र के नारीमन वार्ड नंबर सात निवासी राम एकबाल महतो के पुत्र उमेश कुमार महतो के रुप में की गयी है. थानाध्यक्ष इंस्पेक्टर धर्मेंद्र कुमार ने इसकी पुष्टि की है. बताया है कि गिरफ्तार युवकों के पास से चोरी की तीन बाइक बरामद किया गया है. जब्त बाइक की एचएचडी मशीन से जांच के दौरान यह पाया गया कि सभी वाहनों के रजिस्ट्रेशन एवं चेचिस नंबर में मेल नहीं बैठ रहा है. दो बाइक पर पहले से ही अन्य जिलों में मामले दर्ज हैं. इनमें एक बाइक पर सोनबरसा थाना में पूर्व में दर्ज कांड संख्या 370/23 दर्ज किया जा चुका है. पुलिस ने तीनों बाइक को विधिवत जब्त कर लिया गया. अपर थानाध्यक्ष श्यामजी कुमार के नेतृत्व में कार्रवाई टीम में सिपाही आनंद कुमार एवं चंदन कुमार शामिल रहे. आवश्यक पूछताछ के बाद गिरफ्तार तीनों बाइक चोर को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन