मां व पुत्र को मारपीट कर जख्मी किया, प्राथमिकी

थाना क्षेत्र अंतर्गत नानपुर उत्तरी गांव में एक घर में घुसकर महिला के साथ मारपीट व दुर्व्यवहार करने का मामला सामने आया है.
नानपुर. थाना क्षेत्र अंतर्गत नानपुर उत्तरी गांव में एक घर में घुसकर महिला के साथ मारपीट व दुर्व्यवहार करने का मामला सामने आया है. वहीं, बचाने जब पुत्र आया तो सभी मिलकर मां व बेटे को मारपीट कर जख्मी कर दिया. जिसका इलाज सदर अस्पताल सीतामढ़ी में चल रहा है. वहीं, इस मामले में पीड़ित महिला मो मोजाहिर की पत्नी बेगम खातून ने थाने में लिखित आवेदन देकर प्राथमिकी दर्ज करायी है. जिसमें अपने गांव के मो फिरोज, मो आसिफ सहित एक दर्जन से अधिक लोगों को आरोपित किया है. दर्ज प्राथमिकी में बताया गया है कि बीते 15 अप्रैल को लाठी-डंडे व हरवे हथियार से लैस होकर घर में घुसकर गाली-गलौज करने लगा. गाली देने से मना करने फर जमीन पर घसीटने लगा व दुर्व्यवहार करने लगा तथा मारपीट कर जख्मी कर दिया. पुत्र जब बचाने आया तो पुत्र को भी मारपीट कर जख्मी कर दिया. वहीं, कान में पहना सोने की बाली छिन ली तथा घर को क्षतिग्रस्त कर दिया.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




