ePaper

पूर्व मुखिया के घर से लाखों का सामान चोरी

Updated at : 03 Jun 2025 8:23 PM (IST)
विज्ञापन
पूर्व मुखिया के घर से लाखों का सामान चोरी

थाना क्षेत्र के भंडारी गांव में सोमवार की रात अज्ञात चोरों ने पूर्व मुखिया व भाकपा नेता केदार शर्मा के आवास से अज्ञात चोरों ने लाखों के सामान की चोरी कर ली.

विज्ञापन

बेलसंड. थाना क्षेत्र के भंडारी गांव में सोमवार की रात अज्ञात चोरों ने पूर्व मुखिया व भाकपा नेता केदार शर्मा के आवास से अज्ञात चोरों ने लाखों के सामान की चोरी कर ली. बताया गया है कि चोरों ने घर के पीछे वाले कमरे की खिड़की का छड़ काटकर चोरी को अंजाम दिया है. चोरी गये सामानों में सोने व चांदी के जेवरात, कीमती कपड़ा व अन्य कई सामान शामिल है. सूचना मिलने पर मंगलवार को पुअनि विकेश कुमार के नेतृत्व में पुलिस टीम पहुंंचकर छानबीन किया. गृहस्वामी ने डॉग स्क्वायड बुलाकर चोरी का सुराग ढूंढने की मांग की है. गृहस्वामी के अनुसार, रात्रि करीब 11 बजे हम व पत्नी खाना खाकर कमरे में सोने चले गये. सुबह पत्नी जब सोकर उठी और बाथरूम जा रही थी, तब उन्हें कुछ गड़बड़ लगा. तब वह कमरे का गेट खोलने गयी जो नही खुल रहा था. किसी तरह धक्का देकर कमरे को खोला गया. देखा कि खिड़की टूटी हुई है और कमरे का सारा सामान बिखरा पड़ा है. चोरों ने छोटे छोटे बक्से को खिड़की के रास्ते बाहर निकाल लिया और बड़े बक्से को घर में ही खोलकर कीमती सामान ले गए. घर से कुछ दूरी पर मुंग के खेत में ले जाकर उसे तोड़कर उसमें रखे गहने और कीमती कपड़े ले गए. टूटे बक्से और पुराने कपड़े वहीं छोड़कर चले गए.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

VINAY PANDEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन