ePaper

डीएम ने दो डिस्पैच सेंटरों की व्यवस्था का जायजा लिया

Updated at : 09 Nov 2025 7:09 PM (IST)
विज्ञापन
डीएम ने दो डिस्पैच सेंटरों की व्यवस्था का जायजा लिया

डिस्पैच सेंटर सरयू उच्च विद्यालय, सुरसंड व बाजपट्टी विस के लिए निर्धारित डिस्पैच सेंटर एसआरपीएन उच्च विद्यालय, बाजपट्टी का रविवार को निरीक्षण किया गया.

विज्ञापन

सीतामढ़ी. जिला निर्वाचन पदाधिकारी सह डीएम रिची पांडेय ने विधानसभा चुनाव के सफल क्रियान्वयन को लेकर सुरसंड विधान सभा के लिए निर्धारित डिस्पैच सेंटर सरयू उच्च विद्यालय, सुरसंड व बाजपट्टी विस के लिए निर्धारित डिस्पैच सेंटर एसआरपीएन उच्च विद्यालय, बाजपट्टी का रविवार को निरीक्षण किया गया. डीएम ने विधानसभा वार व्यवस्था का अवलोकन कर संबंधित अधिकारियों को उनके कार्य एवं दायित्वों से अवगत कराया गया. सेंटर पर साफ-सफाई, समुचित लाइटिंग की व्यवस्था, पेयजल, शौचालय, डिस्पैच टेबल रखने की व्यवस्था के साथ-साथ डिस्पैच स्थल पर विधानसभा वार साइन एज से संबंधित आवश्यक निर्देश दिए. — स्ट्रांग रूम की सुरक्षा का जायजा इस दौरान डीएम पांडेय ने स्ट्रांग रूम की सुरक्षा का भी जायजा लिया. सीसीटीवी एवं कंट्रोल रूम का भी निरीक्षण किया गया. डिस्पैच सेंटर पर चल रहे वाहन कोषांग का निरीक्षण किया. इस मौके पर दोनों निर्वाची अधिकारी, सहायक निर्वाची अधिकारी व अन्य मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

VINAY PANDEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन