26.8 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

sitamarhi news : स्कूली बस व ई रिक्शा में टक्कर, ई रिक्शा चालक की मौत

सीतामढ़ी- मुजफ्फरपुर एनएच 22 मुख्य पथ पर थाना क्षेत्र के बसंतपुर पुल के समीप एक ई रिक्शा और निजी स्कूल बस के बीच हुयी आमने-सामने की टक्कर में ई रिक्शा चालक की मौत दुर्घटनास्थल पर ही हो गयी.

Audio Book

ऑडियो सुनें

रून्नीसैदपुर. सीतामढ़ी- मुजफ्फरपुर एनएच 22 मुख्य पथ पर थाना क्षेत्र के बसंतपुर पुल के समीप एक ई रिक्शा और निजी स्कूल बस के बीच हुयी आमने-सामने की टक्कर में ई रिक्शा चालक की मौत दुर्घटनास्थल पर ही हो गयी. मृतक की पहचान मुजफ्फरपुर जिला के औराई थाना क्षेत्र के चंदवाड़ा गांव निवासी प्रमोद राय के 35 वर्षीय पुत्र संजीत राय के रूप में की गयी है. दुर्घटना से आक्रोशित मृतक के परिजनों के द्वारा दुर्घटनास्थल पर ही सड़क को जामकर यातायात को अवरुद्ध कर दिया गया. जानकारी के अनुसार, रून्नीसैदपुर से मुजफ्फरपुर की ओर जा रही ई रिक्शा एवं मुजफ्फरपुर की ओर से रून्नीसैदपुर की ओर आ रही एक निजी स्कूल बस के बीच आमने-सामने की टक्कर हो गयी. टक्कर में ई रिक्शा चालक की मौत दुर्घटनास्थल पर ही हो गयी. वहीं, दुर्घटना के बाद बस चालक दुर्घटना स्थल पर ही बस छोड़कर फरार हो गया. दुर्घटना के पश्चात दुर्घटनाग्रस्त स्थल पर पहुंचे मृतक के परिजनों ने मृतक के शव को सड़क पर रखकर करीब तीन घंटे तक सड़क जाम किया. इससे दोनों तरफ वाहनों की लंबी कतारें लग गयी. स्थानीय पुलिस के द्वारा भारी मशक्कत के पश्चात मृतक के आक्रोशित परिजनों को समझाने बुझाने व नियमानुसार सरकारी मुआवजा दिलाने में सहयोग करने के पश्चात सड़क जाम को खाली कराया जा सका. उसके बाद पुलिस ने मृतक के शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये सीतामढ़ी सदर अस्पताल भेजा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel