गोयनका कॉलेज में 22 से 30 तक भरा जायेगा बीए सेकेंड सेमेस्ट का परीक्षा फॉर्म

Published by : VINAY PANDEY Updated At : 22 Jul 2025 7:13 PM

विज्ञापन

नगर स्थित एसआरके गोयनका कॉलेज के स्नातक द्वितीय सेमेस्टर के तीनों संकायों का परीक्षा प्रपत्र भरने का काम बुधवार से शुरू हो गया.

विज्ञापन

सीतामढ़ी. नगर स्थित एसआरके गोयनका कॉलेज के स्नातक द्वितीय सेमेस्टर के तीनों संकायों का परीक्षा प्रपत्र भरने का काम बुधवार से शुरू हो गया. प्राचार्य प्रो डॉ टीपी सिंह से मिली जानकारी के अनुसार, स्नातक द्वितीय सेमेस्टर, कला, विज्ञान एवं वाणिज्य, सत्र 2024-2028 के विद्यार्थियों से अपील है कि महाविद्यालय के वेबसाइट www.goenkacollege.org पर अपना परीक्षा प्रपत्र 22/07/2025 से 30/07/2025 तक ऑनलाईन कराकर नामांकन चालान, परीक्षा प्रपत्र चालान, प्रथम सेमेस्टर का अंक प्रमाण-पत्र की छाया प्रति, आपार आइडी एवं जाति प्रमाणपत्र (यदि लागू हो तो) के साथ महाविद्यालय के परीक्षा विभाग में जमा करायें. विज्ञान का परीक्षा विभाग कमरा संख्या सात में सुबोध चंद्र,वाणिज्य का परीक्षा विभाग कमरा संख्या छह में शादाब हुमायूं, इतिहास एवं राजनीति विज्ञान का कमरा संख्या नौ में देवेंद्र कुमार, मनोविज्ञान, अर्थशास्त्र, हिंदी, अंग्रेजी, उर्दू, संस्कृत एवं दर्शनशास्त्रका परीक्षा विभाग के कमरा संख्या पांच में बिट्ठल कुमार ठाकुर के पास जमा करवाना है. वहीं, सत्र 2023-2027 के प्रोमोटेड या फेल विद्यार्थियों को कमरा संख्या-18 में आवश्यक कागजात के साथ अपना परीक्षा प्रपत्र जमा कराना होगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन