शेखपुरा : लूट का शिकार युवक मो. शाहनवाज सुपौल का रहने वाला है. वह अपने अन्य दोस्तों के साथ मिलकर यहां एक निजी कंपनी में नौकरी करता है. अपने साथियों के साथ लूट का शिकार होने के बाद उसने थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है.
Advertisement
फेसबुक पर बना दोस्त, पहुंचा घर और लूटकर चला गया
शेखपुरा : लूट का शिकार युवक मो. शाहनवाज सुपौल का रहने वाला है. वह अपने अन्य दोस्तों के साथ मिलकर यहां एक निजी कंपनी में नौकरी करता है. अपने साथियों के साथ लूट का शिकार होने के बाद उसने थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है. पुलिस के साइबर सेल ने इस मामले में तहकीकात शुरू […]
पुलिस के साइबर सेल ने इस मामले में तहकीकात शुरू कर दी है. पुलिस ने बताया कि ठगी करने वाला बदमाश पटना का बताया जा रहा है. उसने हेमंत कुमार के नाम से मो शाहनवाज को चार दिन पहले ही फेसबुक पर फ्रेंड रिक्वेस्ट भेजा था.
फेसबुक फ्रेंड बनने के बाद दोनों में रोज दोस्ताना बातचीत शुरू हो गयी. इसी दौरान हेमंत ने उसके नौकरी के बारे में पूछा और खुद को भी किसी निजी कंपनी में नौकरी दिलवाने की फरियाद की. हेमंत के बातों से प्रभावित होकर मो शाहनवाज ने उसे बताया कि उसकी कंपनी में ही एक पद खाली है. मो शाहनवाज के बुलावे पर हेमंत कल शाम में यहां आया.
स्टेशन रोड के राजोपुरम मोहल्ले में शाहनवाज अपने अन्य मित्रों के साथ रह रहा था. रात में अपने फेसबुक फ्रेंड की सभी दोस्तों ने मिलकर खूब खातिरदारी की. देर रात तक बातचीत करने के बाद सभी सो गये.
इसके बाद फेसबुक फ्रेंड ने सभी का स्मार्ट फोन, नकदी, कपड़े और अन्य सामान लेकर तड़के घर से बाहर निकल गया. सुबह सोकर उठने के बाद मो शाहनवाज सहित अन्य दोस्तों ने अपने सामान को गायब पाया तो लूट का शिकार होने का एहसास हुआ. पुलिस मामले की छानबीन में जुट गयी है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
Advertisement