Sheohar Sadar Hospital OPD: सोमवार को कौन डॉक्टर रहेंगे, देखें पूरी लिस्ट

शिवहर सदर अस्पताल
आज अस्पताल जाने से पहले देखें—शिवहर सदर अस्पताल में किस समय कौन डॉक्टर मिलेगा…
Sheohar: सरोजा सीताराम सदर अस्पताल में सोमवार के लिए ओपीडी डॉक्टर ड्यूटी रोस्टर जारी कर दिया गया है. मरीज सुबह 9:00 बजे से 2:00 बजे तक और शाम 3:00 बजे से 5:00 बजे तक संबंधित विभाग में डॉक्टर से परामर्श ले सकते हैं.
ओपीडी समय
- सुबह: 09:00 बजे से 02:00 बजे तक
- शाम: 03:00 बजे से 05:00 बजे तक
सुबह (09:00 AM – 02:00 PM)
- मेडिसिन: डॉ. अनवर जामिल
- सर्जरी: डॉ. ओम प्रकाश
- ऑर्थो: डॉ. आर. के. सिंह
- स्त्री रोग: डॉ. अंजना प्रसाद
- शिशु रोग: डॉ. सुधीर शर्मा
- आयुष: डॉ. सतेंद्र कुमार
- एनेस्थीसिया: डॉ. एम.डी. इमरान मेहदी
- डेंटल: डॉ. अजय कुमार / डॉ. सुजाता कुमारी
शाम (03:00 PM – 05:00 PM)
- मेडिसिन: डॉ. अनवर जामिल
- स्त्री रोग: डॉ. रूबी कुमारी
- शिशु रोग: डॉ. रूची कुमारी
- आयुष: डॉ. सतेंद्र कुमार
अस्पताल प्रशासन ने मरीजों से अपील की है कि निर्धारित समय के अनुसार अस्पताल पहुंचें, ताकि बिना भीड़-भाड़ के बेहतर इलाज मिल सके.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Sarfaraz Ahmad
सरफराज अहमद IIMC से प्रशिक्षित पत्रकार हैं. राजनीति, समाज और हाइपरलोकल मुद्दों पर लिखते हैं. क्रिकेट और सिनेमा में गहरी रुचि रखते हैं. बीते तीन वर्षों से मीडिया क्षेत्र में सक्रिय हैं और वर्तमान में प्रभात खबर की डिजिटल टीम के साथ कार्यरत हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










