14.4 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

कराटे चैंपियनशिप में रोहतास के खिलाड़ियों का दिखा दमखम

Sasaram news. टना के सेंट डॉमिनिक सेवियो हाइस्कूल, नासरीगंज दीघा में आयोजित बिहार स्टेट सब-जूनियर कराटे चैंपियनशिप-2025 में रोहतास जिले के कराटे खिलाड़ियों ने दमदार प्रदर्शन करते हुए एक स्वर्ण, तीन रजत व दो कांस्य पदक अपने नाम किये.

छह पदकों के साथ चमका जिले का नाम, अवनि सिन्हा का नेशनल के लिए चयन फोटो -15- पदक प्राप्त करती खिलाड़ी अवनि सिन्हा. प्रतिनिधि, सासाराम ऑफिस पटना के सेंट डॉमिनिक सेवियो हाइस्कूल, नासरीगंज दीघा में आयोजित बिहार स्टेट सब-जूनियर कराटे चैंपियनशिप-2025 में रोहतास जिले के कराटे खिलाड़ियों ने दमदार प्रदर्शन करते हुए एक स्वर्ण, तीन रजत व दो कांस्य पदक अपने नाम किये. यह प्रतियोगिता 12 और 13 अप्रैल को संपन्न हुई. बालिका वर्ग के प्लस 30 किलोग्राम कैटेगरी में खेल रही अवनि सिन्हा ने लगातार तीसरी बार स्वर्ण पदक जीतकर इतिहास रच दिया. उनके इस प्रदर्शन के आधार पर उनका चयन अब उत्तराखंड में होने वाली राष्ट्रीय कराटे चैंपियनशिप के लिए हुआ है. इसी प्रतियोगिता में स्वरा सिन्हा ने प्लस 45 किलोग्राम कैटेगरी में कांस्य पदक, जबकि बालक वर्ग में मोहित कुमार प्रिय (अंडर 25 किग्रा), यथार्थ सिंह (अंडर 40 किग्रा) और वैभव पंडित (अंडर 30 किग्रा) ने रजत पदक हासिल किये. वहीं, रेयांश सिंह (अंडर 40 किग्रा) ने कांस्य पदक जीता. बिहार कराटे संघ के सचिव पंकज कमली ने सभी खिलाड़ियों को इस उत्कृष्ट प्रदर्शन के लिए बधाई दी. जिला कराटे संघ रोहतास के सचिव अंजनी कुमार के नेतृत्व में रोहतास टीम ने इस प्रतियोगिता में भाग लिया था. संघ के अध्यक्ष मित्तल कुमार गुप्ता ने भी सभी विजेताओं को शुभकामनाएं दीं और भविष्य में और बेहतर प्रदर्शन का भरोसा जताया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel