ePaper

Saran News : बैंक में गिरा रुपये व गहने से भरा पर्स युवकों ने लौटाया

Updated at : 08 Oct 2025 10:29 PM (IST)
विज्ञापन
Saran News : बैंक में गिरा रुपये व गहने से भरा पर्स युवकों ने लौटाया

भलुआ शंकरडीह निवासी शिक्षक राजेश राय की मां बुधवार को पीएनबी बैंक में रुपये जमा करने आयी थीं, तभी उनका पर्स गिर गया, जिसमें 10 हजार रुपये और तीन सोने के गहने थे.

विज्ञापन

तरैया. भलुआ शंकरडीह निवासी शिक्षक राजेश राय की मां बुधवार को पीएनबी बैंक में रुपये जमा करने आयी थीं, तभी उनका पर्स गिर गया, जिसमें 10 हजार रुपये और तीन सोने के गहने थे. बैंक परिसर के सामने यह पर्स लौंवा के युवकों अफराज आलम, खुर्शीद आलम और कयामुद्दीन को मिला. चौकीदार सुनील मांझी ने युवकों का पता लगाया और एएसआइ अजय सिंह की मदद से महिला तक पर्स पहुंचाया गया. पर्स सुरक्षित मिलने पर महिला की आंखों से आंसू छलक पड़े और उन्होंने कहा आज भी दुनिया में ईमानदारी जिंदा है. तीनों युवकों की इस नेक पहल पर महिला ने चौकीदार और पुलिस को भी धन्यवाद दिया. थानाध्यक्ष धीरज कुमार ने कहा कि युवकों की ईमानदारी से लोगों को प्रेरणा लेनी चाहिए. आज भी इंसानियत जिंदा है और ऐसे उदाहरण समाज के लिए मिशाल हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ALOK KUMAR

लेखक के बारे में

By ALOK KUMAR

ALOK KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन