Saran News : तरैया में पान दुकान का पल्ला तोड़कर हजारों की सामान चोरी

Author Alok kumar
Updated:
विज्ञापन
Saran News : तरैया में पान दुकान का पल्ला तोड़कर हजारों की सामान चोरी

Saran News : थाना क्षेत्र के तरैया बाजार भूतनाथ चौक देवरिया रोड में स्थित नंदकिशोर सहनी के पान व जेनरल स्टोर के दुकान की पल्ला तोड़कर चोरों ने शुक्रवार की रात हजारों की सामान चोरी कर लिया गया है.

विज्ञापन

तरैया. थाना क्षेत्र के तरैया बाजार भूतनाथ चौक देवरिया रोड में स्थित नंदकिशोर सहनी के पान व जेनरल स्टोर के दुकान की पल्ला तोड़कर चोरों ने शुक्रवार की रात हजारों की सामान चोरी कर लिया गया है. चोरी की घटना की जानकारी दुकानदार को पुलिस ने दो बजे रात में दिया. सूचना पाकर दुकानदार नंदकिशोर सहनी दुकान पर पहुंचा तो देखा कि दुकान का साइड का पल्ला तोड़कर रैक में रखे गये फेयर लवली, विको,नवरत्न तेल,साबुन समेत महंगे सामान लगभग 40 हजार रूपये का चोरी कर लिया गया है. दुकानदार ने बताया कि आठ माह पूर्व दशहरा के सप्तमी को भी रात में चोरों ने दुकान में चोरी किया था. आठ माह के अंदर चोरी की यह दूसरी घटना है. चोरी की बढ़ती घटना से दुकानों में भय व्याप्त गया है. इसके पूर्व रतन स्टोर जेनरल स्टोर दुकान के छत का कर्कट तोड़कर चोरों ने सीसीटीवी, हार्ड डिस्क समेत लाखों की सामान चोरी कर लिया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Alok Kumar

लेखक के बारे में

By Alok Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन