Saran News : नाबालिग के अपहरण के मामले में प्राथमिकी दर्ज, जांच में जुटी पुलिस

Author Alok kumar
Updated:
विज्ञापन
Saran News : नाबालिग के अपहरण के मामले में प्राथमिकी दर्ज, जांच में जुटी पुलिस

थाना क्षेत्र में एक नाबालिग लड़की के अपहरण और जबरन शादी का मामला सामने आया है. भाथा निवासी दिनेश सहनी की पत्नी चंदू देवी ने मकेर थाने में शिकायत दर्ज करायी है.

विज्ञापन

मकेर. थाना क्षेत्र में एक नाबालिग लड़की के अपहरण और जबरन शादी का मामला सामने आया है. भाथा निवासी दिनेश सहनी की पत्नी चंदू देवी ने मकेर थाने में शिकायत दर्ज करायी है. जिसमें उन्होंने आरोप लगाया है कि उनकी 16 वर्षीय बेटी को डीही शिरोमण निवासी मनोज राम का पुत्र नितेश राम तथा एक साथी गुरु चरण राम का पुत्र मनोज राम द्वारा जबरन चार पहिया गाड़ी में बैठाकर अगवा कर लिया और उसकी शादी के लिए दबाव बनाया जा रहा है. पीड़िता की मां चंदू देवी ने आरोप लगाया है कि आरोपितों ने मेरे साथ मारपीट की और चेन और पायल छीन लिए. पीड़िता के परिवार ने मकेर थाने से अनुरोध किया है कि वह इस मामले में जांच करें और दोषियों के खिलाफ कार्रवाई करें. मकेर थाना पुलिस इस मामले में आगे की कार्रवाई कर रही है. पुलिस ने पीड़िता की मां की शिकायत पर प्राथमिकी दर्ज कर ली है और आरोपितों की तलाश शुरू कर दी है. पुलिस इस मामले में जल्द ही आरोपितों को गिरफ्तार करने का प्रयास कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Alok Kumar

लेखक के बारे में

By Alok Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन