22.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

गोपालगंज सड़क हादसे में पूर्व सैनिक की मौत

गोपालगंज में हुए सड़क हादसे में मृत आर्मी से रिटायर जवान एवं डायल 112 के संविदाकर्मी चालक उदित नारायण गुप्ता का शव शुक्रवार को जैसे ही छपरा शहर के रौजा पहुंचा, पूरे इलाके में कोहराम मच गया.

डोरीगंज/छपरा. गोपालगंज में हुए सड़क हादसे में मृत आर्मी से रिटायर जवान एवं डायल 112 के संविदाकर्मी चालक उदित नारायण गुप्ता का शव शुक्रवार को जैसे ही छपरा शहर के रौजा पहुंचा, पूरे इलाके में कोहराम मच गया. शव देखते ही परिजनों के रोने-बिलखने की आवाज से गांव का माहौल गमगीन हो उठा. मृतक की पत्नी बार-बार शव पर गिरकर बेहोश हो जा रही थी. जिन्हें पड़ोस की महिलाएं संभालती रहीं. वहीं ग्रामीण और रिश्तेदार ढाढ़स बंधाने की कोशिश करते नजर आये. स्थानीय लोगों ने बताया कि उदित नारायण गुप्ता सेना से सेवानिवृत्त होने के बाद गोपालगंज जिले में डायल 112 में संविदाकर्मी चालक के पद पर कार्यरत थे. उनके दो पुत्र और एक पुत्री हैं. करीब दस वर्ष पूर्व उनके माता-पिता का देहांत हो चुका है. पांच भाइयों के परिवार में उदित सबसे छोटे थे और चारों बड़े भाई बेरोजगार हैं. परिवार के इकलौते कमाऊ सदस्य होने के कारण पूरे घर का खर्च उन्हीं की कमाई पर निर्भर था. गौरतलब हो कि गुरुवार की देर शाम यह दर्दनाक हादसा गोपालगंज जिले के मीरगंज थाना क्षेत्र के जिगना ढाला के समीप हुआ. प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार उस समय डायल 112 की गाड़ी सड़क किनारे खड़ी थी. तभी पीछे से आ रहे एक अनियंत्रित टोटो ने जोरदार टक्कर मार दी. हादसे में चालक उदित नारायण गुप्ता गंभीर रूप से घायल हो गये और मौके पर ही उनकी मौत हो गये.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel