Samastipur News:बैठक में पटना रैली पर हुई चर्चा

Updated:
विज्ञापन
Samastipur News:बैठक में पटना रैली पर हुई चर्चा

आगामी 5 सितम्बर को पटना में प्रस्तावित संवैधानिक अधिकार परिसीमन सुधार महारैली की तैयारी को लेकर बुधवार को लरुआ पंचायत में बैठक हुई.

विज्ञापन

Samastipur News: मोरवा : आगामी 5 सितम्बर को पटना में प्रस्तावित संवैधानिक अधिकार परिसीमन सुधार महारैली की तैयारी को लेकर बुधवार को लरुआ पंचायत में बैठक हुई. अध्यक्षता चंदेश्वर सहनी ने की. वहीं सिरदिलपुर में कैलाशिया देवी अध्यक्षता में हुई बैठक का पर्यवेक्षण राष्ट्रीय लोक मोर्चा जिलाध्यक्ष विनोद चौधरी निषाद ने किया. जिलाध्यक्ष ने कहा कि उपेंद्र कुशवाहा का उद्देश्यों से अवगत कराया. साथ ही संवैधानिक अधिकार परिसिमन सुधार महारैली को सफल बनाने के लिए पटना चलने का आह्वान किया. मौके पर प्रखण्ड अध्यक्ष अनिल सिंह कुशवाह, मो. बशीर, सुरेश सहनी, हरेराम सिंह, शशिभूषण सिंह, लालबाबू राय थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Krishan Mohan Pathak

लेखक के बारे में

By Krishan Mohan Pathak

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन