Samastipur news:शादी का झांसा देकर दलित युवती से बनाता रहा शारीरिक संबंध

Published by : PREM KUMAR Updated At : 11 Apr 2025 11:24 PM

विज्ञापन

मथुरापुर थाना क्षेत्र के एक गांव में कथित तौर पर एक युवती को शादी का प्रलोभन देकर छह माह तक शारीरिक संबंध बनाते रहने का मामला सामने आया है.

विज्ञापन

Samastipur news:वारिसनगर : मथुरापुर थाना क्षेत्र के एक गांव में कथित तौर पर एक युवती को शादी का प्रलोभन देकर छह माह तक शारीरिक संबंध बनाते रहने का मामला सामने आया है. इसकी प्राथमिकी सोलह वर्षीय दलित युवती ने मथुरापुर थाने में दर्ज कराई है. इसमें कहा है कि इसके बगलगीर युवक (20) बराबर शादी का प्रलोभन दिया करता था. एक दिन वह उसके झांसे में फंस गई. युवक रात में घर में प्रवेश कर शारीरिक संबंध बनाया. फिर झांसा देते रहा. छह माह तक संबंध बनाते रहा. गत 5 अप्रैल को जब वह कल्याणपुर थाना क्षेत्र स्थित अपने नानी के घर थी, तो युवक ने फोन कर मगरदही घाट बुलाया. जहां से शादी की बात कर दिल्ली ले गया. दिल्ली में एक कमरे में रखकर वहां भी संबंध बनाया. अगले दिन युवक के पिता ने युवक को फोन कर वापस बुलाया. दोनों दिल्ली से समस्तीपुर पहुंचे. जहां युवक के पिता, भाई व दोस्तो ने धमकी देकर नानी को बुलाया. नानी के आते ही सभी ने जान से मार देने की धमकी देकर कई सादे कागज पर उनका हस्ताक्षर व नानी के अंगूठे का निशान लेकर वापस नानी के साथ ननिहाल भेज दिया. इस संबंध में मथुरापुर थानाध्यक्ष मुकेश कुमार ने बताया कि आरोपी के विरुद्ध पॉक्सो एक्ट एवं एससी- एसटी एक्ट के तहत मामला दर्ज कराते हुए एसआई को जांच का जिम्मा दिया गया है. युवती को न्यायालय में प्रस्तुत कर 164 का बयान दर्ज कराकर स्वास्थ्य परीक्षण कराया गया है. फिलहाल सभी आरोपी फरार हैं. जिसकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PREM KUMAR

लेखक के बारे में

By PREM KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन