शांतिपूर्ण मतदान के लिए निकाला फ्लैग मार्च

Updated:
विज्ञापन
शांतिपूर्ण मतदान के लिए निकाला फ्लैग मार्च

लोकसभा चुनाव को शांतिपूर्ण संपन्न कराने के लिए रविवार को स्थानीय प्रशासन की ओर से फ्लैग मार्च निकाला गया.

विज्ञापन

मोहिउद्दीननगर. लोकसभा चुनाव को शांतिपूर्ण संपन्न कराने के लिए रविवार को स्थानीय प्रशासन की ओर से फ्लैग मार्च निकाला गया. नेतृत्व थानाध्यक्ष गौरव प्रसाद ने किया. फ्लैग मार्च में स्थानीय पुलिस बल के अलावे अर्द्धसैनिक बल के जवानों ने भाग लिया. फ्लैग मार्च हनुमाननगर, मदुदाबाद, कल्याणपुर बस्ती, बोचहा, महमद्दीपुर, मोहिउद्दीननगर बाजार, सिवैसिंहपुर, भदैया, पतसिया, सुलतानपुर, हरैल व कुरसाहा होते हुए थाना परिसर में पहुंचकर समाप्त हुआ. इस दौरान आमजन से शांतिपूर्ण तरीके से मतदान करने की अपील की गई. वहीं, मतदान के दौरान किसी प्रकार की गड़बड़ी या अफवाह फैलाने वालों पर सख्त कार्रवाई करने की चेतावनी दी गई. इस मौके पर अपर थानाध्यक्ष प्रियंका कुमारी, अमानुल्लाह खान, बीरेंद्र सिंह, गंधर्व कुमार मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन