Samastipur News: विद्यालय से कंप्यूटर चोरी मामले में प्राथमिकी दर्ज

Updated at : 02 Mar 2025 10:43 PM (IST)
विज्ञापन
Samastipur News: विद्यालय से कंप्यूटर चोरी मामले में प्राथमिकी दर्ज

थाना क्षेत्र की दिघरा पंचायत स्थित कल्याणपुर गौरा के निजी पब्लिक स्कूल से लाखों रुपये का कंप्यूटर सहित 18 हजार नकदी की चोरी मामले में विभूति कुमार के आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है.

विज्ञापन

पूसा : थाना क्षेत्र की दिघरा पंचायत स्थित कल्याणपुर गौरा के निजी पब्लिक स्कूल से लाखों रुपये का कंप्यूटर सहित 18 हजार नकदी की चोरी मामले में विभूति कुमार के आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है. आवेदन में पांच कंप्यूटर सेट सहित एम्प्लीफायर, यूपीएस आदि की चोरी का जिक्र किया गया है. बता दें कि शुक्रवार की रात्रि में अज्ञात चोरों ने विद्यालय के कमरों का ताला तोड़ कर सभी इलेक्ट्रॉनिक उपकरण सहित नकदी एवं आवश्यक कागजात की चोरी कर ली थी. इस मामले को लेकर इंस्पेक्टर ताजपुर सहित जिला पुलिस की टीम ने बारीकी से जांच की. साथ ही चोरी हुए स्थल से सेंपल भी साथ ले गये. हाल ही में औद्योगिक उच्च विद्यालय दिघरा से बीते माह 11 जनवरी की रात्रि में ठीक इसी तरह विद्यालय के लैब का ताला तोड़ कर करीब 10 कंप्यूटर सेट की चोरी कर ली गई थी. मामले की पुष्टि अपर थानाध्यक्ष श्रेया कुमारी ने बताया कि विद्यालय प्रधान के माध्यम से लिखित आवेदन प्राप्त हुआ है. जांच की जा रही है. परिणाम जल्द सामने होगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन