Samastipur News:छात्रों की समस्या को चिह्नित कर आइसा चलायेगा आंदोलन

Updated:
विज्ञापन
Samastipur News:छात्रों की समस्या को चिह्नित कर आइसा चलायेगा आंदोलन

आइसा जिला कमेटी की बैठक जिलाध्यक्ष लोकेश राज की अध्यक्षता में हुई. जिला सचिव सुनील कुमार सिंह के संचालन में आयोजित बैठक में पिछले कार्यों की समीक्षा की गयी.

विज्ञापन

Samastipur News:समस्तीपुर : आइसा जिला कमेटी की बैठक जिलाध्यक्ष लोकेश राज की अध्यक्षता में हुई. जिला सचिव सुनील कुमार सिंह के संचालन में आयोजित बैठक में पिछले कार्यों की समीक्षा की गयी. आगामी कार्यभार के तहत 15 दिनों का सदस्यता अभियान, कॉलेज, प्रखंड इकाई सम्मेलन व शाख निर्माण समेत महिला कॉलेज में छात्राओं को नामांकन में जटिलता और प्रमाण पत्र एवं परीक्षा से संबंधित मेमो देने में छात्रों को परेशान करने व महाविद्यालय में एकेडमिक गतिविधि लागू करने, सेमेस्टर सिस्टम परीक्षा में त्रुटि को महाविद्यालय स्तर पर सुधार करने समेत अन्य मुद्दों लेकर छात्रों को गोलबंद कर आंदोलन करने का निर्णय लिया गया. जिला सचिव सुनील कुमार सिंह ने कहा कि छात्र संगठन आइसा जिला स्तर पर 15 दिनों का व्यापक सदस्यता अभियान चला हजारों छात्रों को सस्ती और गुणवत्तापूर्ण शिक्षा व लोकतांत्रिक कैंपस के लिए छात्र संगठन आइसा से जोड़ कर व्यवस्था में सुधार के लिए आंदोलन तेज करेगा. आइसा जिला प्रभारी सुरेन्द्र प्रसाद सिंह ने कहा कि आइसा छात्रों एवं सामाजिक सरोकार की सवालों पर हमेशा अगुवाई करते रहा है. वर्तमान समय में छात्र हित के सवालों व लोकतांत्रिक मूल्यों को लेकर जनसंघर्ष के अगली कतार में है. संगठन को आगे बढ़ाने और संघर्ष को तेज करना समय की मांग है. जिला उपाध्यक्ष दीपक यादव, दीपक यदुवंशी, रवि रंजन कुमार, संजीव कुमार, राजू झा, नीतीश कुमार, विशाल कुमार, मो. फैज थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Ankur Kumar

लेखक के बारे में

By Ankur Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन