ePaper

हल्दी समारोह के दौरान कहासुनी के बाद युवक को मारी गोली, जख्मी

Updated at : 25 Dec 2025 10:41 PM (IST)
विज्ञापन
हल्दी समारोह के दौरान कहासुनी के बाद युवक को मारी गोली, जख्मी

कनरिया थाना क्षेत्र अंतर्गत मुरलाडीह गांव का मामला

विज्ञापन

सिमरी बख्तियारपुर. कनरिया थाना क्षेत्र अंतर्गत मुरलाडीह गांव में बुधवार की शाम एक हल्दी समारोह के दौरान गोलीबारी की घटना से इलाके में सनसनी मच गयी. कोसी दियारा क्षेत्र के धनुपुरा पंचायत निवासी घनश्याम चौधरी अपने ससुराल मुरलाडीह आये हुए थे. समारोह के दौरान टेंट में बैठे घनश्याम की गांव के ही मनीष यादव से किसी बात को लेकर कहासुनी हो गयी. विवाद देखते ही देखते इतना बढ़ गया कि मनीष यादव ने पिस्टल निकालकर घनश्याम चौधरी के दाहिने पैर के घुठने में गोली मार दी. गोली चलने की आवाज से समारोह में अफरा-तफरी मच गयी, जबकि आरोपित मौके का फायदा उठाकर फरार हो गया. घटना के बाद परिजनों और ग्रामीणों की मदद से घायल घनश्याम चौधरी को तत्काल सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज चल रहा है. घटना की सूचना मिलते ही कनरिया थाना पुलिस मौके पर पहुंची और छानबीन में जुट गयी.

बोले थानाध्यक्ष

कनरिया थानाध्यक्ष गुंजन कुमार ने बताया कि घटनास्थल का निरीक्षण किया गया है. आरोपित मनीष यादव की गिरफ्तारी के लिए उसके घर पर छापेमारी की जा रही है. पुलिस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Dipankar Shriwastaw

लेखक के बारे में

By Dipankar Shriwastaw

Dipankar Shriwastaw is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन