जिला प्रशासन से अलाव व कंबल वितरण करने की मांग

जिला प्रशासन से अलाव व कंबल वितरण करने की मांग
सहरसा . राष्ट्रीय वैश्य महासभा के युवा अध्यक्ष डॉ शशांक सुमन विक्की ने कहा कि कड़ाके की ठंड के बावजूद जिला प्रशासन द्वारा अलाव एवं कंबल की व्यवस्था अभी तक नहीं की गयी है. इससे स्थानीय लोग परेशान हैं व ठंड से ठिठुरने को मजबूर हैं. उन्होंने जिला प्रशासन से शीघ्र अलाव की व्यवस्था करने की मांग की. उन्होंने कहा कि अलाव की व्यवस्था नहीं होने से स्थानीय लोगों में काफी नाराजगी देखी जा रही है. चौक-चौराहा, बस स्टैंड, रेलवे स्टेशन व भीड़भाड़ वाले इलाकों में लोग शीत लहर के बीच गरीब एवं निसहाय लोग ठिठुरने को मजबूर हैं. उन्होंने कहा कि हर साल जिला प्रशासन द्वारा प्रमुख स्थानों पर अलाव जलाने की व्यवस्था की जाती थी. लेकिन इस वर्ष अभी तक कोई पहल नहीं की गयी है. रात के समय ठंड और भी तेज हो जाती है. जिसके कारण गरीब, बेघर एवं दैनिक मजदूरों को सबसे ज्यादा परेशानी का सामना करना पड़ रहा है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By दीपांकर श्रीवास्तव
दीपांकर श्रीवास्तव प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के सहरसा कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










