बढ़ते अपराध, पुलिसिया जुल्म को लेकर सीपीआई का समाहरणालय के समक्ष भूख हड़ताल कल

बढ़ते अपराध, पुलिसिया जुल्म को लेकर सीपीआई का समाहरणालय के समक्ष भूख हड़ताल कल
सहरसा. भारतीय कम्युनिस्ट पार्टी जिला परिषद सलखुआ थाना पुलिस एवं चिरैया थाना पुलिस की कार्यशैली को लेकर समाहरणालय पर 28 अगस्त को भूख हड़ताल करेगा. पार्टी जिला सचिव परमानंद ठाकुर ने कहा कि सलखुआ थाना पुलिस व चिरैया थाना पुलिस की कार्यशैली व उनके गलत कारनामे के खिलाफ भारतीय कम्युनिस्ट पार्टी लगातार आंदोलनरत है. आंदोलन के अगले चरण में 28 अगस्त को समाहरणालय पर भूख हड़ताल किया जायेगा. उन्होंने कहा कि सलखुआ थानाध्यक्ष विशाल कुमार एवं उनके सहयोगी व चिरैया थानाध्यक्ष कर्मवीर सिंह की कार्यशैली के खिलाफ नौ अगस्त व 17 अगस्त को सलखुआ प्रखंड सह अंचल कार्यालय पर विशाल प्रदर्शन किया गया था. लिखित मांग पत्र समर्पित कर निवेदन किया गया था कि उन पर कार्यवाही हो, नहीं तो आंदोलन के अगले चरण में समाहरणालय पर भूख हड़ताल पर बैठेंगे. अब तक कोई कार्यवाही नहीं हुई है. निर्णय लिया गया है कि 28 अगस्त को बिहार राज्य सचिव मंडल सदस्य सीपीआई के कामरेड ओमप्रकाश नारायण के अगुवाई में जिला कमेटी समाहरणालय पर भूख हड़ताल पर बैठेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




