शॉर्ट सर्किट से लगी आग में गुमटी जलकर हुआ खाक

Updated:
विज्ञापन
शॉर्ट सर्किट से लगी आग में गुमटी जलकर हुआ खाक

शॉर्ट सर्किट से लगी आग में गुमटी जलकर हुआ खाक

विज्ञापन

महिषी. मुख्यालय स्थित प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र परिसर में स्थानीय ग्रामीण बिरजू पासवान की गुमटी में शॉर्ट सर्किट से लगी आग से हजारों का सामान जलकर खाक हुआ. मिली जानकारी के अनुसार दुकानदार बिरजू अपने किसी संबंधी के घर गया था व रात में किसी ने मोबाइल से आग लगने की सूचना दी. सूचना पर अग्निशमन दस्ता ने स्थल पर पहुंच आग को बुझाया. अग्नि पीड़ित बिरजू ने महिषी थाना में आवेदन दे अग्रतर कार्रवाई की मांग की है. इसके इतर स्थानीय लोगों ने अस्पताल परिसर में नशेबाजों के जमावड़ा होने की बात बताते दुश्मनी में आग लगाए जाने की बात कही. लोगों ने बताया कि महज दस गज की दूरी पर मंदिर के सुरक्षा गार्ड की तैनाती है व अस्पताल परिसर में भी प्राइवेट गार्ड ड्यूटी कर रहे हैं लेकिन सुरक्षा भगवान भरोसे है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
दीपांकर श्रीवास्तव

लेखक के बारे में

By दीपांकर श्रीवास्तव

दीपांकर श्रीवास्तव प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के सहरसा कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन