चम्पानगर फुटबॉल मैदान से स्मैक के साथ दो धंधेबाज गिरफ्तार

Updated:
विज्ञापन

पुलिस ने दोनों तस्कर के पास से 06.74 ग्राम स्मैक, 1570 रुपये नकद, तीन स्मार्ट मोबाइल फोन तथा एक चांदी का पायल बरामद किया

विज्ञापन

केनगर. चम्पानगर थाना पुलिस ने चम्पानगर स्थित फुटबॉल मैदान से दो स्मैक तस्कर को गिरफ्तार किया. दोनों तस्कर के पास से 06.74 ग्राम स्मैक, 1570 रुपये नकद, तीन स्मार्ट मोबाइल फोन तथा एक चांदी का पायल बरामद किया. एसडीपीओ डॉ विमलेन्दू कुमार गुलशन ने उक्त जानकारी चम्पानगर थाना में प्रेसवार्ता आयोजित कर दी. प्रेसवार्ता में पुलिस निरीक्षक जयप्रकाश सिंह भी शामिल थे. बताया कि दण्डाधिकारी सह केनगर अंचलाधिकारी दिवाकर कुमार के नेतृत्व में चम्पानगर थानाध्यक्ष प्रीयंका कुमारी, पुअनि मुक्तेश्वर राय एवं पुलिस बल के साथ चम्पानगर फुटबॉल मैदान में छापेमारी की गयी. इस दौरान नगर पंचायत चम्पानगर के वार्ड 11 चम्पानगर निवासी चंदन ठाकुर उर्फ अजय कुमार उर्फ साका से 04.31 ग्राम स्मैक, 3 स्मार्ट मोबाइल फोन, नकद 950 रुपये, वहीं नगर पंचायत चम्पानगर के हीं वार्ड 11 चम्पानगर निवासी सुबोध कुमार उर्फ पोल्टा से 02.43 ग्राम स्मैक, एक चांदी का पायल, 620 रुपए नगद बरामद किया. एसडीपीओ ने बताया कि गिरफ्तार दोनो स्मैक तश्कर का आपराधिक इतिहास के साथ इसके द्वारा अर्जित संपत्ति की भी जांच की जा रही है. उन्होंने बताया संदिग्ध स्मैक के कारोबारी पर पुलिस रेकी कर रही है. उसे भी पुलिस जल्द ही सलाखों के पीछे भेजेगी. गिरफ्तार दोनों तस्कर को पुलिस ने न्यायिक हिरासत में पूर्णिया भेज दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन