सरकार ने पूर्णिया को विकास के नये पथ पर अग्रसर किया : खेमका

Updated:
विज्ञापन
सरकार ने पूर्णिया को विकास के नये पथ पर अग्रसर किया : खेमका

विधायक विजय खेमका ने कहा

विज्ञापन

पूर्णिया. विधायक विजय खेमका ने कहा है कि एनडीए की डबल इंजन सरकार ने बिहार सहित विशेष कर पूर्णिया को विकास के नये पथ पर अग्रसर किया है. जंगल राज में पहले जहां सड़कें कीचड़ और गड्ढों से भरी रहती थीं, वहीं अब शहर से गांव तक पक्की सड़कों का जाल बिछ गया है.उन्होंने कहा कि सड़कों के विकास से अब पूर्णिया से पटना जाने में सिर्फ पांच घंटे का समय लगता है. जल्द ही स्वीकृत पटना से पूर्णिया तक ग्रीन फील्ड एक्सप्रेस वे के निर्माण के बाद यह दूरी सिर्फ तीन घंटे में तय होगी. विधायक श्री खेमका शहर के मधुबनी स्थित काली प्रसाद टोला में विधायक निधि से निर्मित पीसीसी सड़क का उद्घाटन करते हुए बोल रहे थे.विधायक श्री खेमका ने कहा पूर्णिया आज शिक्षा, स्वास्थ्य, सड़क, बिजली उद्योग और रोजगार के क्षेत्र में मजबूती से लगातार आगे बढ़ रहा है. जनता अब जान चुकी है कि असली विकास कौन कर रहा है और कौन सिर्फ नारेबाज़ी करता है. कार्यक्रम में भाजपा के वरिष्ठ नेता राममनोहर सिंह राजीव राय ललन सिंह गोपाल सिन्हा अवधेश सिंह पंकज श्रीवास्तव चंद्र किशोर भगत मिथिलेश पोद्दार वार्ड पार्षद बबलू सहाय किशोर केशरी बिनोद सिन्हा बूथ अध्यक्षगण सहित बड़ी संख्या में स्थानीय नागरिक उपस्थित थे .

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
अखिलेश चंद्रा

लेखक के बारे में

By अखिलेश चंद्रा

अखिलेश चंद्रा प्रिंट माध्यम में 30 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. सामाजिक सरोकार, शिक्षा, अनुसंधान, राजनीति, कला-संस्कृति की खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन