सरपंच ने की यूरिया आपूर्ति की मांग

रूपौली
रूपौली. रूपौली प्रखंड के विजय मोहनपुर पंचायत के सरपंच गौतम कुमार गुप्ता ने मोहनपुर क्षेत्र में सभी खाद दुकान में यूरिया उपलब्ध कराने को लेकर जिला कृषि पदाधिकारी को आवेदन दिया है .आवेदन में लिखा है कि मोहनपुर क्षेत्र दियरा का क्षेत्र है . वर्तमान समय में कहीं भी यूरिया उपलब्ध नहीं है. इसका असर किसानों की उपज पर पड़ेगा. सरपंच ने अविलंब यूरिया उपलब्ध कराने का आग्रह जिला कृषि पदाधिकारी से किया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










