ePaper

सरस्वती शिशु मंदिर में दादा-दादी व नाना-नानी सम्मेलन

Updated at : 07 Dec 2024 5:42 PM (IST)
विज्ञापन
सरस्वती शिशु मंदिर में दादा-दादी व नाना-नानी सम्मेलन

बीकोठी

विज्ञापन

प्रतिनिधि, बीकोठी. मां दुर्गा सरस्वती शिशु मंदिर बड़हराकोठी के प्रांगण में शनिवार को दादा-दादी एवं नाना-नानी सम्मेलन का आयोजन किया गया. कार्यक्रम के अध्यक्ष चंद्रानंद झा , विद्यालय प्रबंधकारिणी समिति के अध्यक्ष अवधेश जायसवाल, उपाध्यक्ष प्रभात कुमार दास, अरूण कुमार झा, कोषाध्यक्ष विंदेश्वरी महतो, प्रधानाचार्य संजय कुमार झा ने संयुक्त रूप से दीप प्रज्ज्वलित कर कार्यक्रम का शुभारंभ किया. वर्तमान समय के दौर में अभिभावकों के पास समय नहीं रहने के कारण बच्चों की अनुपस्थिति में दादा-दादी या नाना – नानी की अहम भूमिका होती है.दादा-दादी एवम नाना-नानी से अपील की कि अपने पोता-पोती, नाती-नातिन को भारतीय संस्कृति से साक्षात्कार करायें. मौके पर आचार्य कमलेश कुमार,रितेश कुमार पांडेय, दीपक कुमार,गोविंद कुमार,किशन कुमार, अरविंद वर्मा,संजीव कुमार सिंह,रजनीगंधा, बबिता कुमारी,सुषमा कुमारी,मोनिका शैलेश,प्रियांशी सिन्हा उपस्थित थे. फोटो. 7 पूर्णिया 10- सम्मेलन में मौजूद लोग.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन