ePaper

मुसरीघरारी-दरभंगा में बनेंगे दो फोरलेन आरओबी

Updated at : 17 May 2025 1:34 AM (IST)
विज्ञापन
मुसरीघरारी-दरभंगा में बनेंगे दो फोरलेन आरओबी

मुसरीघरारी-दरभंगा एनएच 322 के निर्माण में दो आरओबी को बेहतर कर उसे फोरलेन बनाने के लिए केंद्रीय सड़क परिवहन एवं राजमार्ग मंत्रालय ने टेंडर जारी कर दिया है.

विज्ञापन

संवाददाता,पटना मुसरीघरारी-दरभंगा एनएच 322 के निर्माण में दो आरओबी को बेहतर कर उसे फोरलेन बनाने के लिए केंद्रीय सड़क परिवहन एवं राजमार्ग मंत्रालय ने टेंडर जारी कर दिया है. मुसरीघरारी से दरभंगा एनएच 322 की लंबाई करीब 47 किमी है, इसमें से 40 किमी लंबाई में सड़क को बेहतर बनाने की प्रक्रिया चल रही है. इस सड़क को बेहतर बनाने से पटना से हाजीपुर और मुसरीघरारी से समस्तीपुर होकर दरभंगा आवागमन करने वालों को सुविधा होगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAKESH RANJAN

लेखक के बारे में

By RAKESH RANJAN

RAKESH RANJAN is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन