पीरपैंती में बनने वाले बिजलीघर का टेंडर जारी
Updated at : 19 Jun 2025 1:32 AM (IST)
विज्ञापन

भागलपुर के पीरपैंती में बनने वाले 2400 मेगावाट बिजली घर का टेंडर जारी हो गया है.25 जून तक एजेंसियां टेंडर में भाग ले सकेंगी.
विज्ञापन
पटना. भागलपुर के पीरपैंती में बनने वाले 2400 मेगावाट बिजली घर का टेंडर जारी हो गया है.25 जून तक एजेंसियां टेंडर में भाग ले सकेंगी.11 जुलाई को तकनीकी बीड और 16 जुलाई को वित्तीय बीड खोला जायेगा. 16 जुलाई को कंपनी एक बार फिर एजेंसियों को यह मौका देगी कि वे अगर चाहें तो दोबारा अपनी वित्तीय बोली को कम कर सकते हैं. डीप पोर्टल पर इ-रिवर्स नीलामी होगी और इसमें सबसे कम बोली लगाने वालों को बिजली घर बनाने का जिम्मा दिया जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Tags
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




