दानापुर में किशोर ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

Published by : VIPIN PRAKASH YADAV Updated At : 14 Jul 2025 12:26 AM

विज्ञापन

patna news: दानापुर. थाना क्षेत्र की जजेज कॉलोनी स्थित जसकोन रेसिडेंसी अपार्टमेंट की छत पर रविवार सुबह एक किशोर ने गमछा से गले में फंदे लगाकर आत्महत्या कर ली.

विज्ञापन

दानापुर. थाना क्षेत्र की जजेज कॉलोनी स्थित जसकोन रेसिडेंसी अपार्टमेंट की छत पर रविवार सुबह एक किशोर ने गमछा से गले में फंदे लगाकर आत्महत्या कर ली. मृतक की पहचान जमुई जिले के भुरकुंडा निवासी 16 वर्षीय शिवा मरांडी के रूप में हुई. शिवा अपार्टमेंट के संजीव श्रीवास्तव के यहां केयर टेकर का काम करता था. संजीव श्रीवास्तव ने बताया कि 8 साल पूर्व शिवा की मां की हत्या कर दी गयी थी. जिसके बाद इसके पिता ने इसे छोड़ दिया था. तब से वह हमारे घर में केयर टेकर का काम करता था. उन्होंने बताया कि सुबह में अपार्टमेंट के बगल में लाइब्रेरी की साफ सफाई करने गया था. उन्होंने बताया कि मेरी पुत्री छत पर पीपल के पेड़ में जल देने गयी तो देखा कि शिवा झूले के हुक में गमछे का फंदा लगा लटका था. इसकी जानकारी उसके पिता समेत परिजनों को दी. संजीव ने इसकी सूचना डायल 112 की टीम व स्थानीय पुलिस को दी और मृतक के परिजनों को दी. उन्होंने बताया कि मृतक शिवा डबल ब्राउन बेल्टेड था. नवंबर में ब्लैक बेल्ट मिलने वाला था. सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष दलबल के साथ मौके पर पहुंचे. पुलिस ने एफएसएल टीम को बुलाकर घटनास्थल पर जांच पड़ताल की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VIPIN PRAKASH YADAV

लेखक के बारे में

By VIPIN PRAKASH YADAV

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन