Pramod Premi पर भोजपुरी एक्ट्रेस ने लगाए गंभीर आरोप, कहा मंदिर में शादी…गर्भ में बच्चे को मारा!

सोशल मीडिया पर प्रियंका ने खुद का एक वीडियो पोस्ट किया है. इसके बाद ही पूरा मामला सामने आया है.
Pramod Prem भोजपुरी गायक प्रमोद प्रेमी यादव पर भोजपुरी अभिनेत्री प्रियंका ने गंभीर आरोप लगाए हैं. इसको लेकर भोजपुरी अभिनेत्री प्रियंका भोजपुरी गायक प्रमोद प्रेमी यादव समेत तीन लोगों पर आरा के उदवंतनगर थाने में केस भी दर्ज कराया है.
इसको लेकर भोजपुरी अभिनेत्री का कहना है कि हमने 15 जुलाई को तीन लोगों के खिलाफ केस दर्ज कराया था. लेकिन अभी तक इसपर कोई कार्रवाई नहीं हुई है. प्रियंका उत्तर प्रदेश के देवरिया जिले की रहने वाली है. सोशल मीडिया पर प्रियंका ने खुद का एक वीडियो पोस्ट किया है. इसके बाद ही पूरा मामला सामने आया है. प्रियंका ने प्रमोद प्रेमी यादव पर शादी के बाद छोड़ देने और मारपीट का गंभीर आरोप लगाया है. उसका दावा है कि उसके पेट में एक बच्चा था उसे उसने मरवा दिया.
क्या है पूरा मामला?
प्रियंका की ओर से थाने में दिए गए आवेदन में कहा गया है कि प्रमोद प्रेमी यादव 2015 में मेरे साथ मंदिर में शादी की थी. शादी के बाद उसने दो बार गर्भपात कराया. इस क्रम में मुझे जब पता चला कि प्रमोद प्रेमी पहले से शादीशुदा है. तो वह हमसे दूर होने लगा. प्रियंका कहना है कि 2012 में मेरी प्रमोद प्रेमी यादव से गोरखपुर की रहने वाली अपनी एक सहेली के साथ हुई थी. इसके बाद आरा आने पर प्रमोद प्रेमी से एक प्रोग्राम में मुलाकात हुई . इसके बाद से हम दोनों संपर्क में आ गए.
प्रियंका ने प्रमोद यादव पर आरोप लगाया कि उसने फिल्मों में काम देने का प्रलोभन दिया था. वह बड़ा स्टार बनाने का उसने आश्वासन दिया था. इसी बीच उसने शादी का प्रस्ताव दिया और 12 मई 2015 को बखोरापुर मंदिर में रिश्तेदारों और दोस्तों के सामने शादी कर ली थी. इसके बाद दोनों साथ रहने लगे थे.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By RajeshKumar Ojha
Senior Journalist with more than 20 years of experience in reporting for Print & Digital.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




