ePaper

ओवैसी की पार्टी 16 जिलों की 32 सीटों पर लड़ेगी चुनाव

Updated at : 12 Oct 2025 1:27 AM (IST)
विज्ञापन
ओवैसी की पार्टी 16 जिलों की 32 सीटों पर लड़ेगी चुनाव

ओवैसी की पार्टी एआइएमआइएम बिहार की 32 सीटों पर अपने उम्मीदवार उतारेगी. पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष अख्तारूल इमाम ने शनिवार को सीटों की सूची जारी की.

विज्ञापन

पटना. ओवैसी की पार्टी एआइएमआइएम बिहार की 32 सीटों पर अपने उम्मीदवार उतारेगी. पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष अख्तारूल इमाम ने शनिवार को सीटों की सूची जारी की. पार्टी 16 जिले की 32 सीटों पर अपने प्रत्याशी उतारेगी. इनमें किशनगंज की बहादुरगंज, ठाकुरगंज, कोचाधामन और किशनगंज विधानसभा सीटें, पूर्णिया की अमौर, बायसी व कस्बा, कटिहार की बलरामपुर, प्राणपुर, मनिहारी, बरारी व कदवा, अररिया की जोकीहाट व अररिया की सीटें हैं. गया की शेरघाटी और बेला, पूर्वी चंपारण की ढाका और नरकटिया, नवादा की नवादा शहर, जमुई की सिकंदरा , भागलपुर की भागलपुर और नाथनगर , सीवान की सीवान, दरभंगा की जाले, केवटी, दरभंगा ग्रामीण और गौरा बौराम , समस्तीपुर की कल्याणपुर, सीतामढ़ी की बाजपट्टी,मधुबनी जिले की बिस्फी,वैशाली की महुआ और गोपालगंज जिले की गोपालगंज विधानसभा सीटों पर ओवैसी की पार्टी चुनाव लड़ेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAKESH RANJAN

लेखक के बारे में

By RAKESH RANJAN

RAKESH RANJAN is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन