फतुहा. थाना क्षेत्र अंतर्गत रायपुरा पठान टोली में एक शिक्षक के बंद घर से चोरों ने दरवाजा का ताला तोड़कर चार लाख का सोने का जेवरात व 50 हजार नकद चोरी कर लिया. गृहस्वामी अनिल कुमार जो कि वैशाली जिले के राघोपुर में शिक्षक व उनका वहां पैतृक घर भी है. गृहस्वामी शुक्रवार को फतुहा स्थित रायपुरा पठान टोली घर को बंद कर घर में असाढ़ी पूजा कराने सभी परिवार के साथ राघोपुर घर चले गये थे. शनिवार को जब वह फतुहा पहुंचे तो पाया की घर के दरवाजे का ताला टूटा है, अंदर गोदरेज में रखा करीब चार लाख का सोने का जेवरात व पचास हजार रुपया नकद गायब थे. इसकी सूचना फतुहा थाना को दी.
पढ़ाई के लिए टोकने पर किशोर ने दी जान
पंडारक. शुक्रवार की रात थाना क्षेत्र के बिहारी विगहा गांव निवासी मंजय कुमार शर्मा के 13 वर्षीय पुत्र साहिल कुमार ने गले में फंदा डालकर छत से झूलकर आत्महत्या कर ली. साहिल सातवीं कक्षा में पढ़ता था. प्राप्त समाचार के अनुसार शुक्रवार रात साहिल रूम में सोने गया शनिवार सुबह जब परिजन उठे और रूम के अंदर गये तो उसे छत से झुलता पाया. मृतक के गले में काला निशान पाया गया. थानाध्यक्ष ने बताया कि आत्महत्या का कारण प्रथम दृष्टया में अभिभावक द्वारा पढ़ाई में ध्यान नहीं देने लिए किशोर को लगायी गयी डांट-फटकार बतायी जाती है.बख्तियारपुर में नदी में डूबने से हुई मौत
बख्तियारपुर. थाना क्षेत्र के भुआपुर गांव के समीप महाने नदी में डूबने से गुड्डू कुमार (35वर्ष) की मौत हो जाने की सूचना है. शव को ग्रामीणों ने हीं ढूंढ निकाला है. सूचना के बाद पुलिस वहां पहुंची. और पोस्टमार्टम कराने के बाद शव को मृतक के परिजनों को सौंप दिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

