बंद घर का ताला तोड़ लाखों के जेवर और दो लाख नकदी चोरी

Updated:
विज्ञापन
बंद घर का ताला तोड़ लाखों के जेवर और दो लाख नकदी चोरी

धनरूआ थाना के नसीरनाचक गांव निवासी उदय कुमार के बंद घर में घुसकर बदमाशों ने लाखों के आभूषण और दो लाख नकदी चुरा फरार हो गये.

विज्ञापन

मसौढ़ी धनरूआ थाना के नसीरनाचक गांव निवासी उदय कुमार के बंद घर में घुसकर बदमाशों ने लाखों के आभूषण और दो लाख नकदी चुरा फरार हो गये. बताया जाता है कि गृहस्वामी उदय कुमार दो दिन पूर्व परिवार के साथ एक रिश्तेदार की शादी में गये हुए थे. इधर, शुक्रवार की रात बदमाशों ने मेन गेट का ताला तोड़कर घर में घुस गये और कमरे में रखे बक्से का ताला तोड़ उसमें से दो लाख नकद व सोने के कई आभूषण चुरा लिये. इधर शनिवार को जब उदय कुमार अपने परिवार के साथ घर पहुंचे तो उन्हें घटना की जानकारी हुई. इस संबंध में उन्होंने थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है. पुलिस ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Mahesh Kumar

लेखक के बारे में

By Mahesh Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन