23.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

जेइइ मेन: गणित के सवाल बनाने में लगा अधिक समय

जेइइ मेन-अप्रैल 2025 की दूसरे दिन की परीक्षा गुरुवार को हुई. परीक्षा केंद्र से वापस लौट रहे छात्रों ने कहा कि प्रश्नपत्र का लेवल हाइ रहा है.

Audio Book

ऑडियो सुनें

पटना. जेइइ मेन-अप्रैल 2025 की दूसरे दिन की परीक्षा गुरुवार को हुई. परीक्षा केंद्र से वापस लौट रहे छात्रों ने कहा कि प्रश्नपत्र का लेवल हाइ रहा है. कई प्रश्नों को घुमा कर पूछा गया, जिस वजह से उन्हें बनाने में काफी समय लगा. छात्रों ने बताया कि केमिस्ट्री व फिजिक्स के प्रश्न औसत और मैथ्स के सवाल लेंदी रहे. विद्यार्थियों से प्राप्त जानकारी के अनुसार सुबह की पाली में केमिस्ट्री, फिजिक्स व मैथ्स का स्तर मध्यम रहा. मैथ्स का पेपर सुबह की पाली में लेंदी रहा. सुबह की पाली में केमिस्ट्री का पेपर औसत रहा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel