मुख्यमंत्री आवास पर हुई जदयू नेताओं की बैठक

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के सरकारी आवास पर सोमवार की शाम जदयू नेताओं की बैठक हुई. सूत्रों के अनुसार बैठक में संगठनात्मक मामलों और बोर्ड-निगम के गठन को लेकर चर्चा हुई.
बैठक में संगठनात्मक मामलों और बोर्ड-निगम के गठन को लेकर चर्चा हुई संवाददाता, पटना मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के सरकारी आवास पर सोमवार की शाम जदयू नेताओं की बैठक हुई. सूत्रों के अनुसार बैठक में संगठनात्मक मामलों और बोर्ड-निगम के गठन को लेकर चर्चा हुई. बैठक में केंद्रीय मंत्री ललन सिंह, जदयू के कार्यकारी राष्ट्रीय अध्यक्ष संजय झा, वरिष्ठ मंत्री अशोक चौधरी, श्रवण कुमार, लेशी सिंह और सुनील कुमार उपस्थित रहे. माना जा रहा है कि विधानसभा चुनाव के बाबत पार्टी की तैयारी एवं सरकार की नीतियों को लेकर जनता के बीच अधिक से अधिक प्रचार – प्रसार करने पर भी चर्चा हुई.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




