सामाजिक सुरक्षा पेंशन में बढ़ोतरी स्वागतयोग्य : मंत्री
Published by :RAKESH RANJAN
Published at :22 Jun 2025 2:02 AM (IST)
विज्ञापन

श्रम संसाधन मंत्री संतोष कुमार सिंह ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार द्वारा सामाजिक सुरक्षा पेंशन योजना में बढ़ोतरी के फैसले का स्वागत किया है.
विज्ञापन
पटना. श्रम संसाधन मंत्री संतोष कुमार सिंह ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार द्वारा सामाजिक सुरक्षा पेंशन योजना में बढ़ोतरी के फैसले का स्वागत किया है. उन्होंने इसे बिहार के वृद्धजनों, दिव्यांगों और विधवा महिलाओं के लिए आर्थिक संबल एवं सम्मानजनक जीवन की दिशा में क्रांतिकारी कदम है.पेंशन का लाभ सभी जाति, धर्म, वर्ग, समुदाय के वृद्धजनों, दिव्यांगों व विधवा महिलाओं को एक समान मिल पायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




