ePaper

कांग्रेस स्क्रीनिंग कमेटी 13 से सदाकत आश्रम में करेगी बैठक

Updated at : 10 Aug 2025 12:51 AM (IST)
विज्ञापन
कांग्रेस स्क्रीनिंग कमेटी 13 से सदाकत आश्रम में करेगी बैठक

बिहार विधानसभा चुनाव की कांग्रेस ने तैयारियां तेज कर दी हैं. बिहार प्रदेश कांग्रेस कमेटी की ओर से 13 और 14 अगस्त को सदाकत आश्रम में स्क्रीनिंग कमेटी की महत्वपूर्ण बैठकें आयोजित की गयी हैं.

विज्ञापन

संवाददाता,पटना

बिहार विधानसभा चुनाव की कांग्रेस ने तैयारियां तेज कर दी हैं. बिहार प्रदेश कांग्रेस कमेटी की ओर से 13 और 14 अगस्त को सदाकत आश्रम में स्क्रीनिंग कमेटी की महत्वपूर्ण बैठकें आयोजित की गयी हैं. इन बैठकों में विभिन्न जिलों से आये संभावित प्रत्याशियों से चर्चा की जायेगी और प्रदेश की राजनीतिक परिस्थिति का भी मूल्यांकन होगा. बैठक में स्क्रीनिंग कमेटी के अध्यक्ष एवं अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी के कोषाध्यक्ष अजय माकन, सदस्य प्रणीति शिंदे, इमरान प्रतापगढ़ी और कुणाल चौधरी मुख्य रूप से शामिल होंगे. इनके साथ ही बिहार कांग्रेस के प्रभारी कृष्णा अल्लावरू, प्रदेश अध्यक्ष राजेश राम, वरिष्ठ नेता डाॅ शकील अहमद खान, डाॅ मदन मोहन झा और तीनों प्रभारी सचिव भी मौजूद रहेंगे. मीडिया विभाग के चेयरमैन राजेश राठौड़ ने बताया कि तीनों प्रभारी सचिव अपने-अपने जिलों के संभावित उम्मीदवारों से बातचीत कर उनकी जानकारी स्क्रीनिंग कमेटी के समक्ष प्रस्तुत करेंगे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAKESH RANJAN

लेखक के बारे में

By RAKESH RANJAN

RAKESH RANJAN is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन